您好,歡迎來到杭州江南電視藝術專修學校
聯系電話:0571-88331066

中國社會4A組織

杭州市優秀民辦培訓學校

杭州市十大特色品牌示范學校

  • 朱思語 杭州高級中學

    朱思語 杭州高級中學

    中央戲劇學院 藝術管理

  • 顧毅鵬 蕭山第九中學

    顧毅鵬 蕭山第九中學

    上海大學 影視表演

  • 任梓心 奉化中學

    任梓心 奉化中學

    同濟大學  廣播電視編導

  • 楊佳輝 海寧一中

    楊佳輝 海寧一中

    北京電影學院 戲劇影視導演

  • 周浩偉 龍游中學

    周浩偉 龍游中學

    中國傳媒大學 影視攝影與制作

  • 吳岳峰 平湖中學

    吳岳峰 平湖中學

    上海戲劇學院 影視攝影與制作

  • 林鋮浩 嘉善第二中學

    林鋮浩 嘉善第二中學

    上海戲劇學院  影視表演

  • 黃潔力 仙居中學

    黃潔力 仙居中學

    浙江傳媒學院 廣播電視編導

  • 鄧暉 杭十一中

    鄧暉 杭十一中

    浙江傳媒學院 電視攝像

  • 馮梓樺 臨川二中

    馮梓樺 臨川二中

    中國傳媒大學 播音主持

  • 谷佳芮 余姚中學

    谷佳芮 余姚中學

    中國傳媒大學 廣電編導 攝影專業

  • 王晨凱 寧波慈中書院

    王晨凱 寧波慈中書院

    浙江傳媒學院 圖片攝影

  • 何珍籽 鄞州中學

    何珍籽 鄞州中學

    中國傳媒大學 錄音藝術

  • 方旭琪 杭十一中

    方旭琪 杭十一中

    浙江傳媒學院 廣播電視編導

  • 楊承翰 慈溪中學

    楊承翰 慈溪中學

    中國傳媒大學 廣播電視編導

  • 王坦旦 新昌中學

    王坦旦 新昌中學

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 胡拓 寧波二中

    胡拓 寧波二中

    浙江傳媒學院 圖片攝影

  • 張欣怡 源清中學

    張欣怡 源清中學

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 陳韜 山東諸城一中

    陳韜 山東諸城一中

    中央戲劇學院 播音主持

  • 徐琳 杭十一中

    徐琳 杭十一中

    浙江傳媒學院 文藝編導

  • 徐濘 余姚中學

    徐濘 余姚中學

    中國傳媒大學 廣播電視編導(文藝編導)

  • 張政  衢州龍游高中

    張政 衢州龍游高中

    北京電影學院 影視攝影與制作

  • 陳莉娜  杭州學軍中學

    陳莉娜 杭州學軍中學

    中國傳媒大學 廣電編導

  • 陳博文  溫州塘下中學

    陳博文 溫州塘下中學

    浙江傳媒學院 電視攝像

  • 莊舟 溫嶺中學

    莊舟 溫嶺中學

    上戲廣電編導 戲劇影視文學

  • 趙磊  德清高中

    趙磊 德清高中

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 牛新皓  杭十四中

    牛新皓 杭十四中

    浙江傳媒學院  播音主持

  • 葉懿磊  青田中學

    葉懿磊 青田中學

    浙江工業大學 播音主持

  • 羅岸哲 桐鄉中學

    羅岸哲 桐鄉中學

    中國傳媒大學 戲劇影視文學

  • 劉海鈺  杭師大附中

    劉海鈺 杭師大附中

    浙江傳媒學院  廣電編導 

  • 周敏琦 夏衍中學

    周敏琦 夏衍中學

    浙江傳媒學院 照明藝術

  • 張港  富陽二中

    張港 富陽二中

    浙江傳媒學院  數字媒體

  • 劉帥 青州一中

    劉帥 青州一中

    中國傳媒大學 播音主持

  • 宋依晴 美術職校

    宋依晴 美術職校

    浙江省藝校 影視表演

  • 金煜程  余姚二中

    金煜程 余姚二中

    浙江傳媒學院 電視攝像

  • 陳韜  寧波二中

    陳韜 寧波二中

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 徐中鑫 溫州八中

    徐中鑫 溫州八中

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 譚蓉  杭十一中

    譚蓉 杭十一中

    浙江傳媒學院 圖片攝影

  • 姚丹妮  杭十一中

    姚丹妮 杭十一中

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 申屠煒婕 杭師大附中

    申屠煒婕 杭師大附中

    中國傳媒大學南廣學院 廣電編導

  • 潘迪輝 知新中學

    潘迪輝 知新中學

    浙江省藝術職業學院 影視表演

  • 程博  安徽安慶高中

    程博 安徽安慶高中

    浙江傳媒學院 影視表演

  • 吳振剛  義烏二中

    吳振剛 義烏二中

    浙江工業大學 播音主持

  • 梁萸萌  杭十一中

    梁萸萌 杭十一中

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 胡金成  慈中書院

    胡金成 慈中書院

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 王雨婷  杭七中

    王雨婷 杭七中

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 郁笑秋 慈中書院

    郁笑秋 慈中書院

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 周淑婷 德清求是

    周淑婷 德清求是

    中國傳媒大學南廣學院 播音主持

  • 傅瑞 杭州高級中學

    傅瑞 杭州高級中學

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 項逸妮  蕭山三中

    項逸妮 蕭山三中

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 陳曉妍  觀城中學

    陳曉妍 觀城中學

    浙江傳媒學院   節目制作

  • 張弛  杭州西湖高中

    張弛 杭州西湖高中

    浙江工業大學 播音主持

  • 蔣忍秋 西子實驗

    蔣忍秋 西子實驗

    浙江傳媒學院 節目制作

  • 李欣瑜  安徽郎溪中學

    李欣瑜 安徽郎溪中學

    上海戲劇學院 播音主持

  • 徐龔愷  杭州七中

    徐龔愷 杭州七中

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 李沂佳  玉環高中

    李沂佳 玉環高中

    浙江傳媒學院   影視表演

  • 周雨桐 順德一中

    周雨桐 順德一中

    中國傳媒大學南廣學院 廣電編導

  • 葉夢晗 杭七中

    葉夢晗 杭七中

    浙江傳媒學院  廣電編導

  • 徐楊愷 杭西湖高級中學

    徐楊愷 杭西湖高級中學

    中國傳媒大學 錄音藝術

  • 葛兆正 德清求是

    葛兆正 德清求是

    上海戲劇學院  影視表演

  • 程浩燁 鉛山中學

    程浩燁 鉛山中學

    中央戲劇學院 影視表演

  • 趙兆  杭七中

    趙兆 杭七中

    上海戲劇學院  戲劇影視導演

  • 俞慧嵐 湖州新世紀

    俞慧嵐 湖州新世紀

    浙江傳媒學院  廣電編導

  • 吳昊昱 雙林中學

    吳昊昱 雙林中學

    浙江傳媒學院  攝影與制作(電視攝像)

  • 李洪浩 慈吉中學

    李洪浩 慈吉中學

    浙江傳媒學院  電影制作

  • 葛夢琦 溫嶺中學

    葛夢琦 溫嶺中學

    影視編導

  • 嚴珍妮 黃澤中學

    嚴珍妮 黃澤中學

    影視編導

  • 梁旖雯 知新中學

    梁旖雯 知新中學

    播音主持

  • 葉丹婷 鄞州中學

    葉丹婷 鄞州中學

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 王亞潔 溫州八中

    王亞潔 溫州八中

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學

  • 高凌霄 寧波龍賽中學

    高凌霄 寧波龍賽中學

    北京電影學院  戲劇影視導演

  • 宋小雨 浙杭州四中

    宋小雨 浙杭州四中

    中國傳媒大學 廣電編導

  • 黃鐵錚 東陽黎明中學

    黃鐵錚 東陽黎明中學

    東北師范大學  播音主持

  • 崔歡 華盛高中

    崔歡 華盛高中

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 方明霞  杭十一中

    方明霞 杭十一中

    浙江傳媒學院  戲劇影視文學

  • 劉玫靨 麗水外國語

    劉玫靨 麗水外國語

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 林書帆 溫州22中

    林書帆 溫州22中

    浙江傳媒學院  廣電編導
    武漢晴川學院  廣電編導

  • 洪旭東 杭七中

    洪旭東 杭七中

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 陳怡雯 西子實驗

    陳怡雯 西子實驗

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 王佳煬 湖州中學

    王佳煬 湖州中學

    中國傳媒大學  播音主持

  • 賈智均 榮安實驗

    賈智均 榮安實驗

    浙傳廣電編導

  • 梁家明 杭十一中

    梁家明 杭十一中

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學

  • 金雅琪 杭師大附中

    金雅琪 杭師大附中

    浙傳錄音藝術

  • 朱宣丞 溫嶺中學

    朱宣丞 溫嶺中學

    浙傳廣電編導

  • 方佳音 余姚二中

    方佳音 余姚二中

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 吳玉鳴 大榭中學

    吳玉鳴 大榭中學

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學

  • 雷梅雪 景寧中學

    雷梅雪 景寧中學

    浙傳播音主持

  • 姚云峰 杭七中

    姚云峰 杭七中

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 孫華東 雙林中學

    孫華東 雙林中學

    播音主持

  • 吳潤鍇 桐廬中學

    吳潤鍇 桐廬中學

    影視編導

  • 吳富浩 北外瑞安

    吳富浩 北外瑞安

    影視表演

  • 陳宣旭 麗水外國語

    陳宣旭 麗水外國語

    橫店影視學院  影視表演

  • 康億超 正始中學

    康億超 正始中學

    杭州師范大學錢江學院 播音主持

  • 駱米多 富陽二中

    駱米多 富陽二中

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學

  • 張楊 杭州西湖高中

    張楊 杭州西湖高中

    中國傳媒大學 錄音藝術

  • 肖凱琪 西子實驗

    肖凱琪 西子實驗

    浙江傳媒學院  戲劇影視文學

  • 姚揚帆 福江西鉛山中學

    姚揚帆 福江西鉛山中學

    福建師范大學 廣電編導

  • 沈靜言  舟山二中

    沈靜言 舟山二中

    浙江傳媒學院 攝影專業

  • 項雨虹 杭州七中

    項雨虹 杭州七中

    浙江傳媒學院 文藝編導

  • 陳皖琴 杭七中

    陳皖琴 杭七中

    浙江傳媒學院 節目制作

  • 韓汶陽 蕭十中

    韓汶陽 蕭十中

    浙江傳媒學院 影視表演

  • 童尤迪 富陽二中

    童尤迪 富陽二中

    浙江傳媒學院  電視攝像

  • 劉漢源 新昌中學

    劉漢源 新昌中學

    北京電影學院 影視攝影與制作

  • 張舒雁 上虞中學

    張舒雁 上虞中學

    浙江傳媒學院  播音主持

  • 吾祝越 舟山二中

    吾祝越 舟山二中

    浙江傳媒學院 影視攝影與制作(電視攝像)

  • 王華軒 杭二分

    王華軒 杭二分

    橫店影視學院  影視表演

  • 金梓宣 溫州51中

    金梓宣 溫州51中

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 丁妤 麗水外國語

    丁妤 麗水外國語

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 虞思鋒 杭十一中

    虞思鋒 杭十一中

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 胡夢悅 知新中學

    胡夢悅 知新中學

    杭州師范大學 廣電編導

  • 吳駿仁 杭十一中

    吳駿仁 杭十一中

    浙江傳媒學院 影視攝影與制作(電視攝像)

  • 王霞 麗水外國語

    王霞 麗水外國語

    浙江傳媒學院 影視文學

  • 虞佳玲 杭九中

    虞佳玲 杭九中

    浙江傳媒學院 攝影專業

  • 斯航逸 杭九中

    斯航逸 杭九中

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學(編劇與策劃)

  • 鐘澤斌 諸暨海亮

    鐘澤斌 諸暨海亮

    浙江傳媒學院 影視表演

  • 馮之琰 杭十四中

    馮之琰 杭十四中

    武漢大學 廣電編導

  • 朱家驛 杭州西子實驗

    朱家驛 杭州西子實驗

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 李智琦 溫州22中

    李智琦 溫州22中

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學(編劇與策劃)

  • 葉以晴 樂清二中

    葉以晴 樂清二中

    浙江傳媒學院 影視表演

  • 胡佳鈺 杭七中

    胡佳鈺 杭七中

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學

  • 林芝汝 溫嶺中學

    林芝汝 溫嶺中學

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 尹康 杭九中

    尹康 杭九中

    浙江傳媒學院 圖片攝影

  • 胡語欣 杭二分

    胡語欣 杭二分

    浙江傳媒學院 編劇與策劃

  • 王菲兒 諸暨草塔

    王菲兒 諸暨草塔

    浙工大播音主持

  • 馮雪凝 諸暨榮環

    馮雪凝 諸暨榮環

    浙江工業大學 播音主持

  • 王晨瀟 麗水外國語

    王晨瀟 麗水外國語

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 范家樂 東海中學

    范家樂 東海中學

    浙江傳媒學院 攝影專業

  • 陳煬  杭九中

    陳煬 杭九中

    浙江傳媒學院 影視表演

  • 吳樂天 杭七中

    吳樂天 杭七中

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 徐姍姍 余姚中學

    徐姍姍 余姚中學

    中國傳媒大學 廣播電視編導

  • 鄭雨迪 杭師大附中

    鄭雨迪 杭師大附中

    中國傳媒大學 文藝編導 攝影專業

  • 張寧 杭十四中

    張寧 杭十四中

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學(編劇與策劃)

  • 鐘晨宣 舟山二中

    鐘晨宣 舟山二中

    浙江傳媒學院 電視攝像

  • 藺楠 西子實驗

    藺楠 西子實驗

    杭州師范大學錢江學院 廣電編導

  • 鄒慧 杭九中

    鄒慧 杭九中

    浙江傳媒學院 編劇與策劃

  • 潘穎 寧波咸祥

    潘穎 寧波咸祥

    浙江傳媒學院  戲劇影視文學

  • 姜伊曼 杭二分

    姜伊曼 杭二分

    杭州師范大學錢江學院 廣電編導

  • 沈悅 象山中學

    沈悅 象山中學

    浙江傳媒學院  廣電編導

  • 陳芳超 諸暨湄池中學

    陳芳超 諸暨湄池中學

    浙江傳媒學院  播音主持

  • 任靜榕 杭十一中

    任靜榕 杭十一中

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學

  • 黃嘉堯 新理想高中

    黃嘉堯 新理想高中

    浙江傳媒學院 圖片攝影

  • 張淵凱 青田中學

    張淵凱 青田中學

    浙江傳媒學院 攝影專業

  • 范玉琪 青田中學

    范玉琪 青田中學

    浙江傳媒學院 攝影專業

  • 鮑舒婷 杭州二分

    鮑舒婷 杭州二分

    杭州師范大學錢江學院 播音主持

  • 來思瑩 杭十一中

    來思瑩 杭十一中

    浙江傳媒學院 影視文學

  • 孔蓓蕾 蕭山十中

    孔蓓蕾 蕭山十中

    浙江傳媒學院 播音主持(禮儀文化)

  • 周奕汝 源清中學

    周奕汝 源清中學

    臺灣文化大學 廣播電視編導

  • 沈瀅 余杭中學

    沈瀅 余杭中學

    杭州師范大學 廣播電視編導

  • 黃敏菲 余姚中學

    黃敏菲 余姚中學

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 張雨航 德清求是高中

    張雨航 德清求是高中

    浙江傳媒學院 電視攝像

  • 曹殊 杭七中

    曹殊 杭七中

    中國傳媒大學南廣學院 文藝編導

  • 周鋼森 杭十一中

    周鋼森 杭十一中

    浙江傳媒學院 電視攝像

  • 徐顥瑩 寧波三中

    徐顥瑩 寧波三中

    中國傳媒大學 影視攝影與制作

  • 陳晨 源清中學

    陳晨 源清中學

    浙江傳媒學院 電視攝像

  • 黃彬余 溫州八中

    黃彬余 溫州八中

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 余林懋 衢州菁才

    余林懋 衢州菁才

    杭州師范大學 廣電編導

  • 李澤南 杭二分

    李澤南 杭二分

    杭州師范大學錢江學院 廣電編導

  • 葉鎖嫻 溫州二外

    葉鎖嫻 溫州二外

    杭州師范大學 廣電編導

  • 季金娥

    季金娥

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 姚遠 麗水青田中學

    姚遠 麗水青田中學

    浙江傳媒學院 影視配音

  • 毛璐 杭州西子實驗

    毛璐 杭州西子實驗

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 章濤 杭十一中

    章濤 杭十一中

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 陳嘉淦 慈溪實驗

    陳嘉淦 慈溪實驗

    浙江工業大學 播音主持

  • 鄭心怡 杭州二中

    鄭心怡 杭州二中

    中國傳媒大學 數字媒體

  • 夏欣妍 江西鷹潭一中

    夏欣妍 江西鷹潭一中

    南京藝術學院  播音主持

  • 丁雨 蕭山八中

    丁雨 蕭山八中

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 酈紫嫣 杭州二分

    酈紫嫣 杭州二分

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 王婷 奉化二中

    王婷 奉化二中

    浙江傳媒學院 廣播電視編導

  • 李紅果 杭州四分

    李紅果 杭州四分

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 鄭允之 江西臨川二中

    鄭允之 江西臨川二中

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 申屠雨琪 余杭中學

    申屠雨琪 余杭中學

    浙江傳媒學院 廣播電視編導

  • 盛哲 源清中學

    盛哲 源清中學

    浙江傳媒學院 電視攝像

  • 何卓錦 新昌中學

    何卓錦 新昌中學

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學

  • 高雨桑 蕭山中學

    高雨桑 蕭山中學

    浙江傳媒學院 影視文學

  • 王欣怡  杭七中

    王欣怡 杭七中

    中國傳媒大學南廣學院 廣電編導

  • 季鑫雨 麗水外國語

    季鑫雨 麗水外國語

    武漢傳媒學院 播音主持

  • 汪潔瑩  江西鷹潭一中

    汪潔瑩 江西鷹潭一中

    浙江傳媒學院 圖片攝影

  • 賴夢婷  麗水外國語

    賴夢婷 麗水外國語

    浙江傳媒學院 戲劇影視文學(編劇與策劃)

  • 渝洋溢 富陽二中

    渝洋溢 富陽二中

    中國傳媒大學南廣學院 廣播電視編導

  • 徐哲泓 杭州外國語學校

    徐哲泓 杭州外國語學校

    上海戲劇學院 影視表演

  • 王晗俊 杭十一中

    王晗俊 杭十一中

    浙江傳媒學院 電視攝像

  • 范思程 新昌中學

    范思程 新昌中學

    浙江傳媒學院 播音主持

  • 唐開承 杭七中

    唐開承 杭七中

    北京電影學院 攝影專業

  • 張楊杰 余杭二高

    張楊杰 余杭二高

    浙江傳媒學院 影視文學

  • 方佳琪 杭七中

    方佳琪 杭七中

    浙江傳媒學院 數字媒體

  • 吳瞳  西子實驗

    吳瞳 西子實驗

    浙江傳媒學院 廣電編導

  • 戚鵬 余杭二高

    戚鵬 余杭二高

    浙江傳媒學院 攝影專業

  • 沈正軼  湖州中學

    沈正軼 湖州中學

    中國傳媒大學  播音主持

  • 柴金霞  鄞州中學

    柴金霞 鄞州中學

    浙江傳媒學院    廣電編導

  • 趙夢佳  杭州源清中學

    趙夢佳 杭州源清中學

    上海戲劇學院    播音主持

學校大全 集成灶加盟 甲醛檢測 樂校網 相聲下載 酷校網 pcb在線下單 查校網 中國地圖 二人轉
波多野结衣中文字幕久久_有码无码中文网_印度XXXXX视频在线